Archiv / Highlights (79 / Gemälde 19.- 20. Jh.)

Kat.-Nr.: 2008

2008
Limit-Preis

Otto Schulz-Stradtmann (deutsch, 1892 - 1960), Flusslandschaft mit Stadtansicht im Hintergrund, Öl a. Lwd., unten rechts sign., Maße: 50 x 76 cm, gerahmt: 71 x 97 cm.